Путин отреагировал на реакцию всего мира по поводу оккупации Украины
Украинцев можно, допустим, преодолеть силой, но не уничтожить духовно.
Нельзя преодолеть народ, который смеется перед лицом агрессора.
Национальный характер россиян выражен Михаилом Шолоховим в произведении «Судьба человека». Украинский характер – это петь и смеяться.
Шутники у нас сейчас, как во все времена, в цене.
В сети появилось шутливое видео «Как президент Российской Федерации Владимир Путин отреагировал на реакцию всего мира по поводу оккупации Украины и поддержку ее целостности и суверенитета!».
Давайте шутить, братья и сестры! И нас никто не одолеет. Диктаторы бессильны перед смехом! И чем больше мы будем над ним смеяться, тем бессильнее он будет.
| Версия для печати Отправить по e-mail Обсудить на форуме |
| Просмотров : 15305 |























Комментарии (26)
Микола | 2014-04-04 20:19
Микола | 2014-04-04 20:14
алекс | 2014-03-26 15:18
/// АДМИН: как нас любят братья россияне в информационной войне :
IP 95.73.17.67
Хост: 95.73.17.67
Город: Ступино
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.73.16.0 - 95.73.23.255
Название провайдера: Stupino Flate rate pool ///
АЛекс | 2014-03-26 15:16
/// АДМИН: Россияне:
IP 95.73.17.67
Хост: 95.73.17.67
Город: Ступино
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.73.16.0 - 95.73.23.255
Название провайдера: Stupino Flate rate pool ///
Алекс | 2014-03-26 15:08
/// АДМІН: а кримчани попались на російську вудку, уже з Криму прописку дали в Магадан
IP 95.73.17.67
Хост: 95.73.17.67
Город: Ступино
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.73.16.0 - 95.73.23.255
Название провайдера: Stupino Flate rate pool ///
земля | 2014-03-13 23:58
земле | 2014-03-05 09:41
Мне не нужен Путин. Ничуть не завидую в отличии от...
У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫХ НЕТ ,НАВЕРНОЕ, У ДРУГИХ. ЕСТЬ АРМИЯ ВЕРНАЯ НАШЕМУ НАРОДУ! АРМИЯ, КОТОРАЯ СВЯТО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЙ ДОЛГ! НО БОЛЕЕ ТОГО-АРМИЯ, КОТОРАЯ РАДИ НАС ТЕРПИТ ТО, ЧТО НЕ
ТЕРПЕЛА БЫ НИКАКАЯ ДРУГАЯ-НАГЛОЕ УНИЖЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ ПОДЛЕЦОВ НЕ ИМЕЮЩИХ НИ НАРОДА, НИ РОДИНЫ! (без "ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ" знаков и совести).
Вы подставите левую щеку,если вас ударят в правую?ШОВИНИСТЫ этого никогда не сделают!
Вы говорите , что вокруг шовинизм...
НО МЫ НЕ ШОВИНИСТЫ-В ЭТОМ ВЫСШЕЕ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ И НАШЕГО НАРОДА!
ЭТО ВИДИТ ВЕСЬ МИР!!!
ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ РАДИ СВОЕГО НАРОДА!
Гоша | 2014-03-04 20:57
правда Ижевск | 2014-03-04 20:30
(АДМіН: то, что звук нарезан никто и не скрывает, уважаемый житель Ижевска сюжет - шутка.
ваши координаты:
IP 92.55.39.131
Хост: host92-55-39-131.etth.mark-itt.net
Город: Ижевск
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 92.55.0.0 - 92.55.63.255
Название провайдера: OOO Izhevsk.NET)
Гоша | 2014-03-04 20:06
украинец | 2014-03-04 19:29
земля | 2014-03-04 18:56
.наверное только на майдане был вильный выбор)))все обвинения сняты!!! За то сейчас...всех в тюрьму.....вот это да!!!
Шовинизм...открой глаза...он же вокруг тебя и твоей страны...не чувствуешь?!
земле | 2014-03-04 17:32
Я верила, что на нашей земле ШОВИНИЗМ НЕ ЖИВЕТ.
Но как можно СТАВИТЬ СВОЕ ВЫШЕ ВСЕХ? Пусть каждый выберет индивидуально как ему жить и его детям, но разве свободный выбор делают в присутствии вооруженных граждан "неизвестной страны" ?
Есть индивидуальный выбор,но есть и уважение к выбору ближнего своего. Столько лет прожить под украинским флагом, а потом поднять
русский... ЧТО ЭТО ? ИЛЛЮЗИЯ? НЕБЛАГОДАРНОСТЬ-ГРЕХ . ВЕДЬ ЗЕМЛЯ ЭТА- НАША ДУША ... ЗАЧЕМ ЖЕ САПОГАМИ НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ ТОПТАТЬ?Индивидуальный выбор - русский флаг лично в руках того,кто его выбрал... Зачем автомат у груди того, кто остался верен украинскому?
выбирает.
земля | 2014-03-04 13:22
тем.кто" за Россию" | 2014-03-04 10:54
и поговорить...Хочется услышать ответ на простой вопрос КТО БУДЕТ СЧАСТЛИВ ИЗ ТЕХ КРИЧАЩИХ "РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ",ПОСЛЕ ТОГО
КАК РОССИЯ УТОПИТ В КРОВИ КРИЧАЩИХ "УКРАИНА- ЕДИНАЯ СТРАНА!
БРАТ-ЗА БРАТА!" КТО СМОЖЕТ ВОЗИМЕТЬ ЭТО "СЧАСТЬЕ БЫТЬ С РОССИЕЙ" НА КРОВИ СВОИХ БРАТЬЕВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ ДРУГ С ДРУГОМ,ПОНЯТЬ,ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И НАЧАТЬ НОВУЮ СВОЮ
СЧАСТЛИВУЮ МИРНУЮ ЖИЗНЬ В ЕДИНОЙ СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ.
ДОРОГИЕ НАШИ ТЕ, КТО" ЗА РОССИЮ",МОЖЕТ ПОГОВОРИМ СНАЧАЛА. Я УВЕНРЕНА, ЧТО ВСЕ МЫ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, НО НИЧЬЯ КРОВЬ НЕ ПОДАРИТ СЧАСТЬЕ. КОГО И КОГДА СДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМ ВОЙНА? СЧАСТЬЕ ДАРИТ ЛЮБОВЬ!
ПОКА МЫ ВМЕСТЕ- ПРОСТО ПОГОВОРИМ БЕЗ ПУТИНА!
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мать | 2014-03-04 09:27
Odessit | 2014-03-04 09:03
земля | 2014-03-04 00:58
революціонер | 2014-03-03 22:53
Гость | 2014-03-03 22:53
жидай | 2014-03-03 22:45
Тю | 2014-03-03 22:19
Гоша | 2014-03-03 22:19
глупцам | 2014-03-03 21:53
222 | 2014-03-03 21:45
Итак солдаты из паРаши с местными ментами ходят по квартирам жителей многоэтажек и угрозами заставляют всех повально выходить на митинг в поддержку Путина.
Людям пофиг, но там идут угрозы и они боятся.
Человек, рассказавший это с соц сетями и незнаком, поэтому попросил о нашей помощи.
Одесса | 2014-03-03 21:39