
Путін відреагував на реакцію всього світу з приводу окупації України
Українців можна, припустимо, здолати силою, але не знищити духовно.
Не можна здолати народ, який сміється перед лицем агресора.
Національний характер росіян виражений Михайлом Шолоховим у творі «Судьба человека». Український характер – це співати і сміятися.
Жартуни у нас зараз, як в усі часи, в ціні.
У мережі з’явилося жартівливе відео «Як президент Російської Федерації Володимир Путін відреагував на реакцію всього світу з приводу окупації України та підтримку її цілісності і суверенітету!».
Жартуймо, браття і сестри! І нас ніхто не здолає. Диктатори безсилі перед сміхом! І чим більше ми будемо з нього сміятися, тим безсиліший він буде.
Версія для друку Відправити по e-mail Обговорити на форумі |
Переглядів : 14927 |
Коментарі (26)
Микола | 2014-04-04 20:19
Микола | 2014-04-04 20:14
алекс | 2014-03-26 15:18
/// АДМИН: как нас любят братья россияне в информационной войне :
IP 95.73.17.67
Хост: 95.73.17.67
Город: Ступино
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.73.16.0 - 95.73.23.255
Название провайдера: Stupino Flate rate pool ///
АЛекс | 2014-03-26 15:16
/// АДМИН: Россияне:
IP 95.73.17.67
Хост: 95.73.17.67
Город: Ступино
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.73.16.0 - 95.73.23.255
Название провайдера: Stupino Flate rate pool ///
Алекс | 2014-03-26 15:08
/// АДМІН: а кримчани попались на російську вудку, уже з Криму прописку дали в Магадан
IP 95.73.17.67
Хост: 95.73.17.67
Город: Ступино
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.73.16.0 - 95.73.23.255
Название провайдера: Stupino Flate rate pool ///
земля | 2014-03-13 23:58
земле | 2014-03-05 09:41
Мне не нужен Путин. Ничуть не завидую в отличии от...
У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫХ НЕТ ,НАВЕРНОЕ, У ДРУГИХ. ЕСТЬ АРМИЯ ВЕРНАЯ НАШЕМУ НАРОДУ! АРМИЯ, КОТОРАЯ СВЯТО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЙ ДОЛГ! НО БОЛЕЕ ТОГО-АРМИЯ, КОТОРАЯ РАДИ НАС ТЕРПИТ ТО, ЧТО НЕ
ТЕРПЕЛА БЫ НИКАКАЯ ДРУГАЯ-НАГЛОЕ УНИЖЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ ПОДЛЕЦОВ НЕ ИМЕЮЩИХ НИ НАРОДА, НИ РОДИНЫ! (без "ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ" знаков и совести).
Вы подставите левую щеку,если вас ударят в правую?ШОВИНИСТЫ этого никогда не сделают!
Вы говорите , что вокруг шовинизм...
НО МЫ НЕ ШОВИНИСТЫ-В ЭТОМ ВЫСШЕЕ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ И НАШЕГО НАРОДА!
ЭТО ВИДИТ ВЕСЬ МИР!!!
ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ РАДИ СВОЕГО НАРОДА!
Гоша | 2014-03-04 20:57
правда Ижевск | 2014-03-04 20:30
(АДМіН: то, что звук нарезан никто и не скрывает, уважаемый житель Ижевска сюжет - шутка.
ваши координаты:
IP 92.55.39.131
Хост: host92-55-39-131.etth.mark-itt.net
Город: Ижевск
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 92.55.0.0 - 92.55.63.255
Название провайдера: OOO Izhevsk.NET)
Гоша | 2014-03-04 20:06
украинец | 2014-03-04 19:29
земля | 2014-03-04 18:56
.наверное только на майдане был вильный выбор)))все обвинения сняты!!! За то сейчас...всех в тюрьму.....вот это да!!!
Шовинизм...открой глаза...он же вокруг тебя и твоей страны...не чувствуешь?!
земле | 2014-03-04 17:32
Я верила, что на нашей земле ШОВИНИЗМ НЕ ЖИВЕТ.
Но как можно СТАВИТЬ СВОЕ ВЫШЕ ВСЕХ? Пусть каждый выберет индивидуально как ему жить и его детям, но разве свободный выбор делают в присутствии вооруженных граждан "неизвестной страны" ?
Есть индивидуальный выбор,но есть и уважение к выбору ближнего своего. Столько лет прожить под украинским флагом, а потом поднять
русский... ЧТО ЭТО ? ИЛЛЮЗИЯ? НЕБЛАГОДАРНОСТЬ-ГРЕХ . ВЕДЬ ЗЕМЛЯ ЭТА- НАША ДУША ... ЗАЧЕМ ЖЕ САПОГАМИ НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ ТОПТАТЬ?Индивидуальный выбор - русский флаг лично в руках того,кто его выбрал... Зачем автомат у груди того, кто остался верен украинскому?
выбирает.
земля | 2014-03-04 13:22
тем.кто" за Россию" | 2014-03-04 10:54
и поговорить...Хочется услышать ответ на простой вопрос КТО БУДЕТ СЧАСТЛИВ ИЗ ТЕХ КРИЧАЩИХ "РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ",ПОСЛЕ ТОГО
КАК РОССИЯ УТОПИТ В КРОВИ КРИЧАЩИХ "УКРАИНА- ЕДИНАЯ СТРАНА!
БРАТ-ЗА БРАТА!" КТО СМОЖЕТ ВОЗИМЕТЬ ЭТО "СЧАСТЬЕ БЫТЬ С РОССИЕЙ" НА КРОВИ СВОИХ БРАТЬЕВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ ДРУГ С ДРУГОМ,ПОНЯТЬ,ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И НАЧАТЬ НОВУЮ СВОЮ
СЧАСТЛИВУЮ МИРНУЮ ЖИЗНЬ В ЕДИНОЙ СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ.
ДОРОГИЕ НАШИ ТЕ, КТО" ЗА РОССИЮ",МОЖЕТ ПОГОВОРИМ СНАЧАЛА. Я УВЕНРЕНА, ЧТО ВСЕ МЫ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, НО НИЧЬЯ КРОВЬ НЕ ПОДАРИТ СЧАСТЬЕ. КОГО И КОГДА СДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМ ВОЙНА? СЧАСТЬЕ ДАРИТ ЛЮБОВЬ!
ПОКА МЫ ВМЕСТЕ- ПРОСТО ПОГОВОРИМ БЕЗ ПУТИНА!
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мать | 2014-03-04 09:27
Odessit | 2014-03-04 09:03
земля | 2014-03-04 00:58
революціонер | 2014-03-03 22:53
Гость | 2014-03-03 22:53
жидай | 2014-03-03 22:45
Тю | 2014-03-03 22:19
Гоша | 2014-03-03 22:19
глупцам | 2014-03-03 21:53
222 | 2014-03-03 21:45
Итак солдаты из паРаши с местными ментами ходят по квартирам жителей многоэтажек и угрозами заставляют всех повально выходить на митинг в поддержку Путина.
Людям пофиг, но там идут угрозы и они боятся.
Человек, рассказавший это с соц сетями и незнаком, поэтому попросил о нашей помощи.
Одесса | 2014-03-03 21:39