Останнє оновлення: 17:05 четвер, 6 лютого
Міліція. Вручення транспорту
Ви знаходитесь: Політика / Регіон / Байкери-дільничні: Новий транспорт. ФОТОрепортаж
Байкери-дільничні: Новий транспорт. ФОТОрепортаж

Байкери-дільничні: Новий транспорт. ФОТОрепортаж

Сьогодні у Чернігові відбулося вручення дільничним інспекторам міліції ключів від... нових транспортних засобів.

Забезпеченість сільських дільничних інспекторів міліції транспортом на сьогодні залишається дуже гострою. Тільки кожен п’ятий з них має службовий автомобіль.

Коментарі (9)

Рулевой | 2008-06-18 19:59

Такая мысль в голову пришла. Вот ключи выдали... а кто будет платить за бензин, ремонт "техники". Ведь, как известно, данные китайские табуретки после первого же сезона имеют привычку ломаться! И неужели наши бедные инспектора будут выкладывать на дело собственные сбережения??? Или решат оплачивать стоимость "служебным положением", с которым в последнее время все так привыкли бороться!

ХХХ | 2008-06-18 15:17

Рулевой
А представьте, то тут 100 грамм, то там 100 грамм.. Здесь нальют, там нальют... Эх,ать, широки просторы наши!

Рулевой | 2008-06-18 11:41

Люди добрые! Вы представте эту картину: по селу "участковые байкеры" ездить начнут... Им осталось только каски у военных одолжить и факелов горящих понабрать...Вот смеху то будет.

Олександр | 2008-06-18 08:56

Служба пиара УМВД в Черниговской обл.во главе с господином майором вовсю гнется, что бы расхвалить действия своего руководства, ничуть не думая об имидже милиции. И так опустились ниже плинтуса, а тут и "велики с моторчиком". На фото радостные глаза офицеров -, а за кадром? Я уже выслушал их мнение. Жаль не сможет написать об этом господин Брыль, хотя я думаю он тоже его знает.

Бездельница | 2008-06-17 22:22

Предлагаю за счет сокращеннго по сегодняшнему указу Президента поста "Копти" создать спец подразделение ГАИ по отлову пьяных участковых-скутеристов и возить их на евакуаторах до полного вытрезвления!

Рулевой | 2008-06-17 21:50

Меня теперь одно беспокоит! Они до своих сел тоже на мопедах поедут? Жалко бедолаг...

Санчо Панса | 2008-06-17 20:59

Эх, показали бы генератора такой идеи!!! Журналисты "Высокого Вала", а документы на покупку скутеров не найдете?

Олександр | 2008-06-17 17:55

І коли почнуть працівники ДАЇ відловлювати новоявлених скутеристів?
Дійсно, ганьба нашому уряду, котрий зовсім не думає за імідж міліції. Уже і на конях іздили, і на велосипедах - тепер піднімаємо китайську прмисловість. Якось не сходиться політика -то непригодні до ізди і не відповідають нормам безпеки та екології, а тут на - міліція на коні, прошу пробачення -на скутері. Зате дільничий завжди на свіжому повітрі з вітерцем та під дощем. Вдачі Вам хлопці!
ps. А скутери звідкіля? То грошей немає на зарплатню, а тут такий подарунок. Хто "добрий дядя" і по якій ціні придбані?

0770 | 2008-06-17 15:25

ГАНЬБА Луценку!!! І співчуття бідному дільничному інспектору.Дожились.
Хто ж ото грошики відмив? В дитинстві я на лозині верхи їздив-це щось з тої опери.
закрити