Останнє оновлення: 11:10 середа, 21 травня
Вибори / Кандидати
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Олександр Соколов іде на третій строк від Партії регіонів. ВІДЕО
Олександр Соколов іде на третій строк від Партії регіонів. ВІДЕО

Олександр Соколов іде на третій строк від Партії регіонів. ВІДЕО

Конференція Партії регіонів прийняла рішення висунути кандидтом на пост мера Чернігова Олександра Соколова.

Для нього, у разі перемоги, це буде вже третій термін на посту керівника міста. Невелика «пауза» в роботі дозволяє зробити це у рамках чинного законодавства.

Коментарі (13)

Черниговский | 2010-10-11 23:39

Здорово. Только в ПР профессионалы...И всё... Теперь наконец то им дадут поработать... А раньше мешали...Просто ставили палки в колеса...Видимо разрослись особняки под Черниговом от непосильного труда "счастливчиков" и"профессионалов"...А под горсоветом не пройдешь от их джипов и мицубисей...когда сессия. Теперь, если лоханутся черниговцы на выборах, так вообще не сунешься к горсовету...джипов будет еще больше...это "специалисты" и "строители новой Украины" будут заседать... На "благо" горожан...

вовочка | 2010-09-30 13:35

а кто вас заставляет за него голосовать? я например не буду если нас таких будет хотя бы одна треть - капец ему

читатель ВВ | 2010-09-30 12:00

Иванка
Перед тем как писать такие слова, сходите в церковь, может попустит...

Иванка | 2010-09-30 07:06

КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антін | 2010-09-29 19:42

Рецедивіст Соколов. Йому братва намічає третю ходку

жлоб | 2010-09-29 15:50

Бачу напередДуже шкода, що люди ще не дозріли до виборів кращого майбутнього для себе та своїх дітей..
Дай Бог, щоб хоч на слідуючі вибори був розум у людей!
А зараз ще хапуги будуть дерибанити!
я полностью с вами согласен !!!!
нужно выбирать молодых !!!!
что-бы ничего неумели и незнали , и полностью во всём слушались воровку-свекровь !!!
Аня Романова научит всех как жить !!!!

Бачу наперед | 2010-09-29 15:30

Дуже шкода, що люди ще не дозріли до виборів кращого майбутнього для себе та своїх дітей..
Дай Бог, щоб хоч на слідуючі вибори був розум у людей!
А зараз ще хапуги будуть дерибанити!

Патриот | 2010-09-29 15:07

Посмотрел, послушал и прослезился. Это как в той сказке слышу, а надо все понимать наоборот. А может у нас неправильное зрение? И то что город грязный, река Стрижень с неприятным запахом, ржавая вода в квартирах и то что ЖЕКи ничего не делают и многое, многое другое - это просто обман нашего зрения. Поэтому я предлагаю, закрывать глаза, затыкать нос, а только слушать, слушать об успехах городскую власть.

Гражданин | 2010-09-29 14:41

Опять будет пять лет строить другой фонтан. Че так не везет Чернигову на меры?

ужас | 2010-09-29 13:22

Невелика «пауза» в роботі
Ужас какой!

Коля | 2010-09-29 12:53

Свекруха уйдет, и сразу не станет и Ани. Люди бездарей видят сразу!

прохожий | 2010-09-29 12:12

Опять дорогие плакати...

жлоб | 2010-09-29 11:25

Ура !!!!!
Соколов наш Мер !!!!
Аню в отдел плиток ))))
закрити