Останнє оновлення: 09:03 п'ятниця, 23 травня
Інцидент
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / У ОПОРИ вкрали вивіску

У ОПОРИ вкрали вивіску

З офісу Чернігівського представництва Громадянської мережі ОПОРА 8 червня вкрали вивіску. Про це повідомила член Ради представництва Тетяна Пекур.

За її словами, це сталося рано вранці, до того як активісти мережі прийшли в офіс.

Нагадаємо, що напередодні інциденту на «Високому Валі» відбувалася Інтернет-конференція з лідером ОПОРИ Олександром Ломако. На запитання, чи не пов’язана з цим крадіжка вивіски, Тетяна сказала: «Не знаю. Зараз не можна це однозначно стверджувати чи спростовувати».

Цікаво, що за день до того невідомі намагалися зламати замок та проникнути в приміщення з чорного входу офісу ОПОРИ на П’ятницькій, 77.

Таке сталося вже не вперше. Минулого року в річницю діяльності Громадянська мережа ОПОРА проводила «день відкритих дверей». А в ніч перед ним вивіска з дверей так само таємничо зникла.

В’ячеслав КУЗЬМЕНКО,
Інформаційний відділ Громадянської мережі ОПОРА

Коментарі (33)

аноним | 2007-06-09 17:03

Никто не будет морочить себе голову регистрацией. Все просто перестанут писать. Кроме разве что заядлых графоманов.

№ 1 | 2007-06-09 14:21

ждем дальнейших новостей про судьбу вывески ))

№ 1 | 2007-06-09 14:20

на самом деле лучше сделать регистрацию и и автоматические комментарии как на корре. админам тоже будет меньше работы.

Tommy | 2007-06-09 11:19

А может быть пора на "Высоком Валу" сделать так, чтобы под именами уважаемых коментаторов автоматически публиковался их IP-адрес? Это сделать не так уж трудно.

все зло от скуки | 2007-06-09 04:20

Ладно, может мне представиться, 1му айпишнику? Такие разоблачения пошли...

Ребята, честное слово, скучно тут до безобразия. :) А тут такая новость - у опоры украли вывеску. Ну скажите мне, как не написать 15 комментариев? Приятно, что так всех всколыхнуло. 1 IP. братки. проффесор. штатные комментаторы. происки империалистов. Следующая новость: агрессия против опоры на страницах вв:))) ну в самом деле без злого умысла. Ну не обижайтесь, Саша Л. :) еще PS: пост про национальность - с другого айпишника. и насчет толерантности, вы абсолютно правы, я вас поддерживаю 100%. Всегда ваш, IP № 1

2admin от ЖАБЫ | 2007-06-09 03:57

 ;) жаба насчет опоры? вы знаете, уважаемый админ, мне уж точно завидовать здесь нечему :) просто все настолько нудно, что не остается ничего кроме как найти какую то дурацкую новость и писать какую то ерунду. а до самой опоры мне дела нет. ) верьте или нет. надеюсь мой коммент будет опубликован ;)

Стробоскоп | 2007-06-08 23:11

То-то шум на всю вселенную: у "Опоры" табличку украли! Газетные площади оплатили? А то в интернете лишь немногие прочтут.

М.Боюра | 2007-06-08 22:17

Всі пости прочитав на цій вітці. Стало соромно за дописувачів. Таке враження, що пишуть тільки братки нашого проффесора, але ж видно, що більшість тут чернігівці. Шановні земляки, не соромтеся перед світом, більшість же із вас не відморозки. Бережіть честь свою.

DIMONу | 2007-06-08 21:32

А вам, молодой человек, и не нужно ничего знать о заготовленном ЧП. Благодаря этому вы так искренни.

Dimon | 2007-06-08 21:07

Ну чесно украли вывеску хулиганы, что поделаешь!!!

Если кто-то сам себя и грабил, то это не тот случай.

Сегодня утром пришел в офис - уже не было.

А Ломако об этом узнал только после обеда, как с Киева приехал.

Так что, имейте совесть, уважаемые коментаторы. Все-му в жизни есть предел.

Небайдужий | 2007-06-08 20:29

Все политические организации прошли через такую стадию саморекламы. И социки два раза на себя нападали, и Витренчиха надцать раз себе в черниговском офисе окна била, летая на метле, и УНПисты нелепо так пиарились, и эсдепэушники, и регионы... Теперь Ломакин стал видеть себя великим в политике деятелем.



И не трогайте бедного еврея...

2 | 2007-06-08 20:05

щодо однієї адреси ніхто не сумнівався. Щодо ОПОРИ, думаю, що вони на це особливо не сумнівався.

admin | 2007-06-08 19:36

Цікаво дивитися, коли з одного ІP летять коментарі проти ОПОРИ. Ох, ця наша українська ЖАБА :)

ОПОРА, тебе проковтнуть:)

Проффесор Преображенскай | 2007-06-08 19:24

Да. Нафик никому не нужна кроме ОПОРы. Мож Ломако на дачу отвез на время, в дачных районах имя ОПОРы попиарить...

Иван Сергиенко | 2007-06-08 18:55

ну ничего страшного - украли так украли. Она ведь гривен триста стоит, думаю, ОПОРА не так бедна - найдет.

Интересует другое - коментарии против ОПОРИ на ВВ появляються очень часто и из-за этого организация чуть-ли не лидер в обсуждениях.

Явно и дураку, что кампания эта целенаправлена. Кто ее инициатор и какие мотивы?Конкуренция или зависть - тогда это НГО Чернигова. Кто угодно, кто не на что больше не способен, например, Паперный тот-же. Раньше только он считался политологом, а года два на первом месте Ломако.

Если просто зависть и злость - это может быть кто-угодно.

Даже если просто невосприятие.

Мне вот интересный ответ на вопрос этот.

Перехожий | 2007-06-08 18:33

Вор у вора дубинку украл!

аноним | 2007-06-08 18:00

теперь самооборона продаст вывеску опоре, но уже дороже.

Пятницкий | 2007-06-08 17:51

после исчезновения вывески опора была переименована в клуб 77

2аропо2 | 2007-06-08 17:51

потому что крадут - неизвестно.

А почему пишут - понятно. А почему не написать?

Полиграф Шариков | 2007-06-08 17:50

Гы-гы! Опора у опоры вывеску украла. кому на фик еще эта вывеска кроме них самих нужна?

аноним | 2007-06-08 17:49

Я помню, как УНП дважды и Партию регионов один раз грабили в Чернигове. Вот-ето шума было...

Враги, социалисты, тимошенко огрбили сейф....

То, что вывеску украли у ОПОРЫ я связую с:

1. Пятницкая 77 - место понятно какое - спальные районы рядом.

2. Активность организации и возможная зависть

3. Халатность самой ОПОРЫ - нефиг на ночь скрепку возле офиса оставлять



Но все же, по сравнению с тем же УНП крику фактически нету. Абсолютно нормально, что инфо отдел разослал информашку. На то он и существует

крадийи вывески | 2007-06-08 17:49

О! Пора...

лаванда | 2007-06-08 17:46

у ОПОРЫ украли вывеску. Ломако останется без зарплаты за июнь.

аноним | 2007-06-08 17:44

самооборона обиделась за отсутствие будущего у опоры? гы

даешь понос! | 2007-06-08 17:43

Вал, вы не в струе. сегодня реально все уважающие себя издания (начиная от bbc и заканчивая ура.ру) пишут что Буша схватил понос. а у вас какая то вывеска. НЭЦИКАВО!

аноним | 2007-06-08 17:38

Украла вывеску самооборона после Интернет-конференции Ломако. Они обиделись за отсуствие будущего :)

2аропо2 | 2007-06-08 17:38

дык, если не надо пиариццо, почему у нее вывеску крадут и про это еще пишут?

ЗЫ: | 2007-06-08 17:37

е мое, лучше напишите что у Буша понос и он с Саркози проводит встречу в своем номере. гораздо интересней чем какая то вывеска пиарящейся опоры.

сенсация | 2007-06-08 17:31

а что это вообще за новость - у опоры вывеску украли. в духе "Сегодня Пэрис Хилтон почесала себе пятку" как корреспондент пишет часто.

аропо2 | 2007-06-08 17:31

скоро вибори, а ОПОРА в них братиме участь лише як спостерыгач та мыторитиме процес. "пиариццо" ей особо для етого не надо

абырвалг | 2007-06-08 17:29

думаю вывеску украли те которые фонари повыдергивали 2 дня назад. или сама опора. все пишут "ах, у опоры вывеску украли". а потом опора вешает "новую", спрятанную за шкафом. гыгы

абырвалг | 2007-06-08 17:26

интересно, кому надо влазить в офис опоры если она полностью аполитичная, неприбыльная, деньги хранит в банке, отстаивает интересы граждан и т д и т п. думаю это сама опора и влазит.

аропо | 2007-06-08 17:23

скоро выборы, ОПОРА пиариццо
закрити