
Тимошенко выступает за досрочные выборы в Раду. Видео LIVE
Тимошенко выступает за досрочные выборы в Верховную Раду. Также Тимошенко поддает критике правительство Гройсмана за резкое повышение цен на газ для населения.
По словам Тимошенко, населению будут продавать газ более чем в 4 раза дороже стоимости украинского газа. Это приведет к тому, что 75% население сядет на субсидии, на что будет потрачено 80 миллиардов бюджетных денег.
По словам Тимошенко, такие шаги связаны с приватизацией Укргаздобыча и является предметом уголовного дела.
Риторику о дорогом для населения газе украинской добычи в свое время использовал экс-премьер Арсений Яценюк.
Версия для печати Отправить по e-mail Обсудить на форуме |
Просмотров : 8048 |
Ссылки по теме:
16.02.2016 Юля и Наливайченко объединились против следующей революции
20.11.2015 Должность мэра. Раз, два, три... Продано!
Комментарии (14)
Вася | 2016-05-04 10:51
простий Українець | 2016-05-03 16:30
Вася\\Чернигов | 2016-05-02 21:19
просто Українець | 2016-04-30 22:38
який невдячний, та ще й з нульовою пам'яттю.
саме Тимошенко чи не єдина усі роки боролася з ворогами України, які її грабували і зраджували. та вона все своє життя присвятила служінню України, жертвуючи своїм сімейним щастям.
а вони продовжують її безпідставно ображати та й повторювати раз заразом побрехеньки пропаганди Януковича-Порошенка. це ганьба!!!
найкращий був премєр азіров.
911 | 2016-04-29 16:34
А петицию на сайте президента надо выполнять.Народ проголосовал отправить Юлю в банановую республику послом.Пусть о дешовых бананах договорится.За дешовый газ по 500грн договорилась.
олегу | 2016-04-29 10:18
Олег | 2016-04-28 23:40
який невдячний, та ще й з нульовою пам'яттю.
саме Тимошенко чи не єдина усі роки боролася з ворогами України, які її грабували і зраджували. та вона все своє життя присвятила служінню України, жертвуючи своїм сімейним щастям.
а вони продовжують її безпідставно ображати та й повторювати раз заразом побрехеньки пропаганди Януковича-Порошенка. це ганьба!!!
Сашко | 2016-04-28 15:24