Останнє оновлення: 09:51 вівторок, 4 листопада
невідворотність покарання
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Вполювати підозрюваного у тероризмі Кадирова взявся батальйон "Свята Марія"
Вполювати підозрюваного у тероризмі Кадирова взявся батальйон Свята Марія

Вполювати підозрюваного у тероризмі Кадирова взявся батальйон "Свята Марія"

Позаяк надії на українські спецслужби в боротьбі з одним з лідерів російських терористів Рамзаном Кадировим, якого необхідно доставити в Украіну і судити, немає, народний депутат Украіни від Радикальної партіі Олега Ляшка Ігор Мосійчук вирішив звернутися по допомогу до своїх побратимів з добровольчого батальйону МВС "Свята Марія", що має давні тісні стосунки з чеченськими повстанцями.

Про це народний депутат після терористичних погроз на свою адресу з боку "президента Чечні" Кадирова і "Слідчого Комітету РФ" написав на своїй сторінці у мережі Фейсбук.

- Хлопці, дістаньте цього шакала і привезіть сюди до нас на Майдан. Кадиров має відповісти за вбивства його бандитами сотень українців на українському Донбасі! - зазначив він.

Боєць батальйону Дмитро Корчинський пристав на цю пропозицію.

- Що зробиш, будемо ловити, - написав він.

Як повідомляв "ВВ", СБУ порушило проти Кадирова за фактом погроз на адресу народних депутатів України кримінальну справу, зазначивши, що «терористичні погрози, від кого б вони не лунали, є злочином міжнародного характеру і зіткнуться з нашою рішучою відсіччю».

Коментарі (10)

может быть... | 2014-12-09 09:59

  НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... И если искать позитив ...то в недавнем обретении русскими" САКРАЛЬНОСТИ "можно кое-что найти.
  Крещение князя ВЛАДИМИРА как первоисток РУССКОГО МИРА ?
  Ощущается,конечно, в этом определенная соКРАЛЬНОСТЬ...
 Но "А" сказано... То есть НАДЕЖДА, что будет произнесено и "Б".
И тогда все подозрения опричников русского президента о намерениях
ВРАГОВ ( а это уже , не много и не мало, почти весь мир по-ихнему видению) лишить ЕГО ВЛАСТИ развеются как ТУМАН от лучей восходящего солнца.
    Ведь КРЕСТИТЕЛЯ РУСИ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА И НАЗЫВАЛИ В НАРОДЕ " КРАСНЫМ СОЛНЫШКОМ" потому , что
 " ВОЛОДИМИР ,ПІСЛЯ ТОГО ЯК ОХРЕСТИВСЯ, НЕ ЛЮБИВ ВОЮВАТИ,
А ТІЛЬКИ ОБОРОНЯВСЯ ВІД ВОРОГІВ "
     Микола Аркас
Но это возможное спасительное "Б" из ИСТОРИИ УКРАИНЫ.
 Может , русские ПОСОКРАЛЬНИЧАЮТ и это ?
 И вот тогда исполнится ПРОРОЧЕСТВО АПОСТОЛА АНДРЕЯ- ВОССИЯЕТ НА ГОРАХ КИЕВСКИХ БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ.
    
    
 

Рашу-Фашу от "хохла" | 2014-12-08 12:19

Раш Фаш
Вот давай отбросим эмоции и скажем откровенно, что будет с Залесским царством, если из него хохлов убрать? :)
Только честно ответь! Что будет тогда с образованием, которое вы "Россией" называете с 18-го века? Где потом этническую почву будете искать? В Монголии? И что потом будет вкладываться в слово "русскЫй"? Или новый Мусин-Пушкин понаписывает новых "русских народных сказок" как в 19-м веке?
Поверь, у вас сейчас уникальная ситуация, которую сами же рушите. Ибо тьма-тьмущая закомплексованных этнических русичей-"хохлов", уверовавших в "Русскый міфЪ", по своему москализму каноничнее любого москаля)). Вам бы там этому радоваться тихо. Но спасибо вам, что так лихо разрушили собственную же башню из какашек, многие прозрели, и то ли еще будет.
А над вопросами подумай)).

Рашу- Фашу | 2014-12-08 11:10

 Из недавнего ... " там наши люди" - сказал РУССКИЙ" БОГ ПО БЛАГОДАТИ" упоминая УКРАИНСКИЙ КРЫМ. Я не говорю уже о том сколько "наших людей" на востоке Украины да и не только... Оставим "хохлов" и "кацапов".
 Знаменатель ЕДИН- ПРОДАЖНАЯ МРАЗЬ-" ПОДОНКИ ОТ НАСЕЛЕНИЯ" Небыло бы "НАШИХ" не было СТАЛИНА и ему подобных. КОРОЛЯ играет
СВИТА.
   МУТАНТЫ!!! Когда Маркс говорил: НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО, что он имел ввиду??? "ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" или "НИЧТО" ???
   ПРОДАЛАСЬ ТЕОРИЯ!!!
 Именно с этой ПРОДАЖНОЙ или ПРОДАННОЙ теорией МЫ и боремся с 1917 года и по сей день.
     " Порохом УКРАЇНА взялася,
     Чорна коло гармати стоїть.
     ( Не говоріте теорій, бо теорія продалася.
     Не говоріте нічого- слова то вороги !)
     І коло Неї люди в подертій одежі.
     Коло Неї- босі полки,
     Що боронять останні межі,
     Що моляться тільки їй!
     Та молитва їх проста, без афектації,
     Молитва полків:
     - ПРАВДО,- ти- зброя НАЦІЇ,
     Ми- ГНІВ! "
  Хто має очі - бачить ПРАВДУ !!!
   Хто має вуха - чує СЛОВА ПРАВДИ і різнить зі СЛОВАМИ-ВОРОГАМИ- словами БРЕХНІ !!!
    
    
    

Раш Фаш | 2014-12-08 09:45

Рашу - Фашу А ваши,значит. не продают... Ну да... такие себе безобидные бомжи, "свободные художнички " с тупо придуманными расшифровко-кодировочками спецслужб, вдрызг пробитой легендой и напрочь наглой привычкой вдираться без спросу в чужое личное пространство.
 Не за серебреннички ли работают ? Суцільна нудота... Какое убожество, господа !Никакого креатива...Да и с традициями хреново... Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?Не оправдали ожидания...
Читайте внимательно.
"Наши" в кабинетах и в погонах-хохлы на 80% состава.
Еще со времен Хруща.
И пока ХЛО у власти.

!!! | 2014-12-08 09:08

 Ставки сделаны, господа, и давно... Ставки на "подонков от населения" о которых упоминал еще Нобель, говоря о демократии. Именно в НЕДОПУЩЕНИИ к власти этих ПОДОНКОВ( в любой стране) есть СМЫСЛ БОРЬБЫ И ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА ЛЮБОГО НАРОДА в борьбе за ИСТИННУЮ ДЕМОКРАТИЮ.
   Кто враг ? Те, кто в" ГРЯЗНЫХ САПОГАХ по МРАМОРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ..."
 С кем имеем дело? С мутированными "ШАРИКОВЫМИ". Страшная мутация- РАСПЛАТА за ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ОТВЕРЖЕНИЕ БОГА , за
создание ЕДИНОВЛАСТИЯ ВОЗГОРДИВШИХСЯ КУМИРОВ.
  Что ЕДИНО ДЛЯ НАС? СПАСЕНИЕ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!
 Глупо НЕ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОГО...Наш МАЙДАН для вас ...а для нас- СПАСЕНИЕ УКРАИНЫ . Вспомните !!!
   " ... опять устлали своими трупами столичные мостовые, БЕЗ ПОЗЫ И
ФРАЗЫ УМИРАЯ... за правительство? за революцию? НЕТ.
    За спасение России. "
     генерал Деникин
 На КОГО И ЧТО СТАВИМ , ГОСПОДА???

Рашу - Фашу | 2014-12-07 22:51

 А ваши,значит. не продают... Ну да... такие себе безобидные бомжи, "свободные художнички " с тупо придуманными расшифровко-кодировочками спецслужб, вдрызг пробитой легендой и напрочь наглой привычкой вдираться без спросу в чужое личное пространство.
 Не за серебреннички ли работают ? Суцільна нудота... Какое убожество, господа !Никакого креатива...Да и с традициями хреново... Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?Не оправдали ожидания...

Раш Фаш | 2014-12-07 18:59

О,можно поиграть в ставки.ККак в букмекерской конторе.
Кадырка VS Мосийка.
Кто кого заарештует и вывезет.
Я,хоть и из москалей,но ставлю на хохлов.Чисто математика.
Чурок на украине раз-два и обчелся(и те в одессе,барыг крышуют),а хохлов по россии-что в ментах,что в прокурорах,что в ФСБ,что среди чинуш-четверо из пяти.
Продадут тебя,рамзанчик.За недорого.
По старой хохляцкой традиции.

Евгений | 2014-12-07 17:49

"БрЯхня!" ))

Укроп | 2014-12-07 16:54

 Этого трусливого шакала давно пора допросить как бешеную собаку

вояка | 2014-12-06 19:15

Задумка хороша, тільки все це піар.
закрити