
Дисидент Новодворська просить Сатану про допомогу: «Путина в ад»
Украине стоит разорвать дипломатические отношения с Россией, как это сделала Грузия.
Такое мнение выразила диссидент и правозащитница Валерия Новодворская.
"Надо отбиться и подавить диверсантов. Надо договариваться с Западом и перебросить газовые заказы, а за перегонку газа на Запад брать деньги. Я бы разорвала дипотношения с Россией, как это сделала Грузия. Крым, как и Южная Осетия, захвачен, и всем известно, кто такие и от кого пришли Стрелков и Бородай (лидеры террористов "Донецкой народной республики". - Ред.)", - заявила Новодворская.
По мнению правозащитницы, новому президенту Украины Петру Порошенко лучше выстраивать отношения с главой РФ Владимиром Путиным "при помощи крупнокалиберных пулеметов".
"Я не знаю, как Порошенко должен себя с ним вести, но, наверное, Порошенко, как человек степенный, это знает лучше меня. Я бы лично здороваться не смогла, хотя газ Украине нужен. Но, может, лучше его купить у Азербайджана или Туркмении?" - отметила диссидент.
Новодворская также прокомментировала и свои личные пожелания Путину.
"При личной встрече я бы сказала Путину, что он будет проклят потомками и историей. Я не большой специалист по выстраиванию отношений с негодяями, и единственное, чего можно пожелать, так это чтобы поскорее сатана забрал Путина в ад", - подчеркнула писательница.
По словам Новодворской, в Москве массово вербуют бывших военных для отправки на Донбасс.
"Путин не введет свои войска, но будет подтягивать своих диверсантов. В Москве идет вербовка по военкоматам. Тем, кто прошел горячие точки, звонят и предлагают на Донбассе заработать хорошую сумму", - отметила публицист.
Версія для друку Відправити по e-mail Обговорити на форумі |
Переглядів : 5279 |
Коментарі (9)
гость черниговец ///ФСБ/// | 2014-06-10 21:53
/// ФСБ супроводжує - "мочить" Новодворську і прикрвається "чернігівцем":
IP 128.69.8.35
Хост: 128-69-8-35.broadband.corbina.ru
Город: Москва
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 128.68.0.0 - 128.69.255.255
Название провайдера: Dynamic IP Pool for Broadband Customers \\\
! | 2014-06-08 12:49
V.D. | 2014-06-08 06:20
Ні, її критики можуть лише ганебно ховатися за спинами влади, та бути покірними, догідливими собаками режиму, знаючи, що вони "захищені"
силою більшості.
Новодворська, як і будь яка людина не може бути в усьому права, вона може помилятися(хоча наразі я з нею цілком погоджуюсь), але лише одна річ її цілком виправдовує - це мужність, та справжня гідність, яку вона ніколи не розмінювала на комфортне існування байдужої амеби!
Гостю | 2014-06-06 23:25
Олег | 2014-06-06 23:22
АННА | 2014-06-06 23:19
амели | 2014-06-06 22:57
Гость | 2014-06-06 22:12
марс | 2014-06-06 19:39