Останнє оновлення: 09:51 вівторок, 4 листопада
тернистий шлях
Ви знаходитесь: Політика / Регіон / «Скальп» Соколова хочуть зняти 28-го лютого
 «Скальп» Соколова хочуть зняти 28-го лютого

«Скальп» Соколова хочуть зняти 28-го лютого

Відставка мера Чернігова , про яку стільки багато говорять більшовики – може не відбутися.

Про це «Високому Валу» повідомив один із депутатів Чернігівської міськради.

Хоча громадські організації озвучили про намір політиків Чернігова – відправити у відставку міського голову – Олександра Соколова.

Ніхто і не сумнівався ще під час позачергової сесії, що на Соколова чиниться тиск.

Саме під тиском обставин відбулася заміна секретаря міськради 24 лютого.

Але вступають юридичні моменти.

«За 4 дні новопризначений секретар міськради Владислав Кухар може і не встигнути пройти перевірку, як цього вимагає закон і тоді депутати призначать в.о. голови (Кухаря) без права підпису. А хто тоді буде підписувати легітимні докоменти і ставити підписи на фінансові документи по життєдіяльності міста?», - сказав депутат.

За його словами, депутати колишньої більшості можуть не проголосувати за відставку Соколова, бо розуміють що це тягне.

«Це залежить від самого Соколова. Якщо він дуже попросить і ми будемо бачити, що йому не погрожують, як кажуть, «при добрій пам’яті і з власної волі, та не під дією примусу» , то ми можемо проголосувати за його відставку. Але знов таки - залишається питання підпису – адже це десятки документів життєдіяльності міста», - сказав депутат.

А ось відео, де вимагається негайний «скальп» Соколова.

Коментарі (21)

Експерт | 2014-03-02 10:52

ПАісля російсьокї агресії Соколов і його команду може зітхнулии з полегщенням: загроза минула.
Слава Росії!

гость | 2014-03-01 15:40

 Решать жителям Чернигова, кого выбирать на эту должность Кто не праведно что-то получает,тот ничего хорошего городу не принесет.Что же это за власть ,которая не может справиться с Сашей Белым.Может это он придет "скальп снимать"? Такая власть не нужна большинству людей.А вспомните,когда у нас появилась постоянно горячая вода,прекратились перебои со светом.Я не в восторге от Соколова,но все должны решать люди на выборах.

???????????? | 2014-02-28 20:46

В таком случае, кто подписывается вместо Хоменка?????????
Кто что в мерии не доделал, не доворовал????????

?????????????? | 2014-02-28 20:43

А хто тоді буде підписувати легітимні докоменти і ставити підписи на фінансові документи по життєдіяльності міста? - Бред сивой кобылы! - А кт подписывает документы когда Соколов в отпуске? Или он в отпуск не ходит? Неужели подпись мера так важна? Представьте- мер умер.

072 | 2014-02-28 15:13

не скальп а шкуру і компашку Анюгромадськудупку-андроса-трахтенберга і інших ригіаналів подалі від улюбленого корита.

Таня | 2014-02-28 13:22

Наталия
поддерживаю!!! Банду геть!

Наталия | 2014-02-28 09:17

Этого позорного мэра переизбрать.Должны прийти люди честные,не боящиеся поддерживать своих избирателей и не погрязшие,как Соколов в коррупции.Убрать всех регионалов с мэрии,администрации,несмотря на то,что уже перекрасились в цвета теперешней власти,как Стрилец.Ганьба и люстрация таким .Освободить руководство города и области от коррупционеров.

тттттт | 2014-02-28 07:44

Мамочка
я полностью согласна что хотят люди не Андрейченку решать и темболее Демальянсу........делайте выборы и голосуйте или слабо так как понимают что их кандидат может не пройти..опыта нету... в правлении городам....а что зомбировали то это точно уже есть результаты смотря по тем кто приехал од туда и теперь немогут понять что с ними творится поздают анализы и выявляется наркотически зависимы...вот так.....и не один уже обратился в больницу только боятся об этом говорить в слух потому что денежки зарабатывали......а теперь тратят на лечение...

* | 2014-02-27 23:55

А до чого тут скальп?

Василь | 2014-02-27 23:49

*** как известно не мешки ворочать.И не нужно Андрейченко толочь воду в ступе в стотысячный раз.
 Будут какие либо ДЕЙСТВИЯ? Или в демальянсе только ляпать языком попусту способны?

Мамочка | 2014-02-27 23:08

аааандрейченко, откуда ты знаешь,что хотят Черниговцы? Если ты этого хочешь то это не значит что все этого хотят! Нужно провести честные выборы мэра, пусть жители города скажут свое слово и выберут достойного,а не назначенного каким-то майдановцем .Вас всех в Киеве зомбировали, ваши майдановцы творят беспредел даже в нашем городе. Включите мозги!!!! Вы осуждали действия так званых "титушек", а сами ведете себя хуже них!!! Вас уже боятся все жители нашего города. К чему "ВЫ" приведете наш город??? Вы творите беспредел!!!Где законы? Где этика? Где уважение друг к другу?

тттттт | 2014-02-27 22:09

назначте выборы и будем выбирать мера....как народ проголосует так и будет.....а какието майдановцы пускай там в Киеве командуют им там разрешают это делать а у нас ненадо править....

ваопдлддер | 2014-02-27 22:05

мера выбирают граждане города а не просто по решениюАндрейченка..и кто он такой? попугай в клетке..поет под чужую дудку.....и говорить толком не может....бегает по партиям и сам не хочет себе признатся.....а я точно знаю что он был членом парти ПР и досих пор не здал парт билет пускай поищет в сундуке....

саланг | 2014-02-27 21:53

баграмне пропадет лопатой ворочать не будет
это в самое яблочко

баграм | 2014-02-27 21:52

не пропадет лопатой ворочать не будет

Рассвет | 2014-02-27 18:17

Ну сколько можно этому "вору в законном кресле" подлизывать и вашим и нашим? Самому, понятно,не противно - с молодых годков "на подлизках" Загрёб всё, что можно и не нужно, всё мало! Дочечке квартирку давно состряпал в Киеве,себя не обидел, ну и катись,круглолицый колобок, пока не раскулачили. Всё "нищего и неимущего" из себя корчит. а на самом-то деле НЕТ такой структуры в городе ,от которой не отламывает кусок!

нэт | 2014-02-27 16:53

Сергей
И это правильно. ЗА ЛЮСТРАЦИЮ- НО ПО ЗАКОНУ!

Не Кот Леопольд:) - Кошка;) | 2014-02-27 16:27

Сергей
Саша
"Мы" - Николай II?!. Не берите на себя роль Мессии, Ссаша;) Да и проклены - страшная вещь: рикошетом возвращаются " дарующему" их...
Если Добрым быть - это Хорошо:), а когда наоборот - пло-о-хо...

Саша | 2014-02-27 15:49

Сергей
мы не хотим жить в одном городе с таким хопугой как Соколов, пусть сваливает и свиту забирает - Вихров, Вовк, Бистров. ой, забыла а Людочка как же в этом городе останеться и ей на Россию пора пакованы собирать, боюсь худо ей с нами будет( короста така, пусть сняться вам все кто погибли, каждую ночь.

gigi | 2014-02-27 15:30

СергейМэр- должность выборная.
И если мы хотим цивилизацию, то надо назначить перевыборы.
И там решать, а не крикунам.
чтоб назначить новые, надо чтоб старый мэр ушел

Сергей | 2014-02-27 14:54

Мэр- должность выборная.
И если мы хотим цивилизацию, то надо назначить перевыборы.
И там решать, а не крикунам.
закрити