Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
ОО / Противостояние
Постоянная ссылка: http://newvv.net/politics/chernigov/203761.html
Савченко проиграл в суде организацию «За Чернигов»

Савченко проиграл в суде организацию «За Чернигов»

Статья под заглавием «Савченко проиграл в суде организацию «За Чернигов» появилась на «передовице» еженедельника «Народный контроль Чернигова» 15 февраля. Под лозунгом «Правда – превыше всего».

Ничего не отрицая и не утверждая, «Высокий Вал» проконсультировался с людьми, которые имеют непосредственное отношение к изложенным фактам. И поводов для их отрицания не нашел. Поэтому подаем указанную статью, как говорят, от «А» до «Я».

«Представителю киево-донецких кланов Алексею Савченко «Народный контроль Чернигова» посвятил немало страниц газеты, желая открыть чернигивцям всю правду о темных сторонах этого банкира. Одной из которых есть то, что он человек далеко не самостоятельная, а выполняет заказ кланов по захвату Чернигова.

Отметим лишь то, что в Чернигове он появился по указанию братьев Супруненко и водочного магната Павла Климца. А вдохновителем этой затеи выступил Николай Рудьковский, который хочет вернуть Чернигов под свой контроль.

Такой же «дутой» и ненастоящей оказалась и организация «За Чернигов», которая зарегистрирована в Репках. Чтобы окончательно расставить все точки и разоблачить фальшивую организацию, которая дурит головы черниговцам и ставит перед собой лишь одну цель, – попасть в горсовет, «Народный контроль Чернигова» провел регистрацию настоящей организации «За Чернигов», которая была бы зарегистрирована в Чернигове, а не в Репках.

Но, сделав это, мы столкнулись с откровенным противостоянием, поскольку репкинская организация «За Чернигов» подала иск на нас в суд, чтобы отменить проведенную регистрацию одноименной черниговской организации. Но мы не отступили, потому что уверены в том, что заезжие банкиры и бизнесмены не имеют права обманывать черниговцев, прикрываясь патриотическими названиями организации.

С их стороны было бы честно заявить всем, что к Чернигову они не имеют никакого отношения, а их организация должна называться не «За Чернигов», а в крайнем случае «За Репки», а лучше «Рудьковского и компанию». Но, конечно, они этого не сделают, а через подкупы будут пытаться и в дальнейшем нас с вами дурить.

И, невзирая на то, что за ними стоят деньги и власть, «Народный контроль Чернигова» все же выиграл суд у Савченко. Поражает в этой истории то, что интересы Савченко в суде представляли не его юристы, а черниговская прокуратура.

Представьте себе, что ваши права нарушены со стороны городской власти, и вы обратились в прокуратуру, а та, не долго думая, пошла в суд, чтобы возобновить справедливость. Скорее всего, те, кто когда-либо обращался в прокуратуру, такой помощи от нее никогда не получал. Это скорее фантастика, чем реальность, для простого человека – получить защиту от прокуратуры. Но не для Савченко и его кукловодов.

В нашей практике такое случилось впервые, поскольку организация «Народный контроль Чернигова» неоднократно обращалась в прокуратуру с требованием отменить незаконные решения горсовета. Но прокуратура оставалась глухой. Не реагировала она и на наши публикации, которые разоблачали потайные дела высокопоставленных чиновников и депутатов горсовета.

По-видимому, все мы чего-то не знаем или не понимаем, но, как нам кажется, весь вопрос заключается лишь в мотивации, которую ни мы, ни простые люди, прокуратуре обеспечить не можем, нам это не по карманы.

Невзирая на то, что за репкинскую организацию Савченко борется черниговская прокуратура, суд мы выиграли. Но на этом еще не все закончилось. Ведь прокуратура под дудку банкира подала апелляцию и теперь уже киевский суд будет вершить закон. И, возможно, решение будет не в интересах жителей Чернигова, которых «Народный контроль Чернигова» ежедневно защищает от таких проходимцев и лгунов.

Саму же организацию «За Чернигов», которую зарегистрировал «Народный контроль Чернигова», мы готовы передать любой группе черниговцев, которые действительно являются патриотами нашего города и хотят его процветания».

Газета «Народный контроль Чернигова»№ 37, 15 февраля 2010 г.

Фото: Виктор КОШМАЛ

Комментарии (35)

дочка | 2010-03-03 17:23

Третій син
хай білий пухнастий ВВ розкаже чому зник матеріал з Амвросіем про ***. цікаво чого *** не пішов досуду а дав *** *****

черчиль | 2010-03-03 17:20

СталинЯ знал, что до содержания статьи претензий не будет. :)
какие претензии к говну, что сильно воняет?

Сталин | 2010-03-03 14:01

Я знал, что до содержания статьи претензий не будет. :)

Третій син | 2010-03-03 13:59

Хлопці з ображеної організації! Якщо НК чи ВВ, чи може хто інший, так вам муляє, а ви такі білі й пухнатенькі, то чому б вам не звернутися до суду, не довести свою правду й не покарати за наклеп?

петр | 2010-03-02 10:50

типичный заказной комент, лучше своего доморощенного проходимца Соколова никого нет. Банкира Савченко, в один ряд с мелкими жуликами. Только здается мне зашевелиллись так потому, что сава единственный с кем соколик не может договорится дабы удержатся в кресле.

Николай | 2010-03-01 22:24

Наверное много за что можно (и нужно!) ругать действующую городскую власть. Но как представлю, что туда попадут представители новой дегенерации: всякие проходимцы савченки-зинины-романовы-кнуренки... Лично с меня хватило Рудьковского. Уж лучше пусть Соколов остается))

внимательный читатель | 2010-03-01 17:32

если это такая общественно ваажная инфа, почему не перевесили прес релиз Амвросия. По крайней мере паперный перевесил, остальные ни гугу.

собеседник | 2010-03-01 11:52

Друг
друг2з усього сказаного бачу лише один факт - міська рада в особі Соколова порушила закон, інакше прокуратура позову б не подала, а те що міська рада виграла, то це зрозуміла річ, ресурс не той.
интересно что скажет прокуратура, пусть озвучат статистику поданых протестов, и отклоненных

друг2 | 2010-03-01 10:53

Друг
з усього сказаного бачу лише один факт - міська рада в особі Соколова порушила закон, інакше прокуратура позову б не подала, а те що міська рада виграла, то це зрозуміла річ, ресурс не той.

Друг | 2010-02-26 21:43

все что воняет связано со слизняком и продажной тварью - З**м. Чистый фактаж в исполнении єтого проходимца превращается в провокацию.

Оксане | 2010-02-26 21:05

tIMIK
Оксана!!!! Твой почерк знаком уже всем!!!!! Получи образование, а потом заходи на сайт!!!!!! Успокойся!!!!!! Сделай передышку!!!!! Оторвись от ноутбука и зайди лучше к саше в кабинет!!!!!! Может даст тебе конфетку))))) А статья нормальная и люди в НК нормальные. Единственные, кто шевелит этих мудаков из горсовета. А Савченко, видно, под горячую руку попал.

tIMIK | 2010-02-26 19:40

ужас, я не думала, что такие дешевые статейки по просьбам так сказать "трудящихся на благо города" ( написала и самой смешно) Вал может опубликовать (((( А, вы были моим любимым источником информации! Как вообще об этом у*людке Диме Зинине что-то писать можно? Фу! Я бы весь гор.совет, все эти "Громадськи думки" выгнала из города без права возвращения хоть когда-нибудь!!!!!!!

подив | 2010-02-26 17:01

а чого рубрика протистояння, а не реклама чи імідж, яка суспільно важлива інформація відкрита цим матеріалом. вал запитай у савенка

versal | 2010-02-26 15:23

О каком проигрыше А.Ю. Савченко вообще идет речь.Непонятно!!! Кто проиграл??? Когда кажется, крестится надо!!! Вот Зинин продает свой так называемый "За Чернигов" и во всеуслышание об этом заявляет на Детинце, так это нормально. Как же он такой патриот нашего города (Зинин) продает с молотка такую ОО "За Чернигов" или у Соколова, который ее открыл нарочно А.Ю.Савченко (под выборы), денег не хватает ее раскрутить. А делают вид вроде какой то Зинин открыл. Да кто он такой этот Зинин??? О каком "Народном контроле" речь идет? Где этот народ, которым прикрывается Зинин? АУ...АУ...Народ, вы где?

Б-р | 2010-02-26 15:09

САВЧЕНКО-ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР!

versal | 2010-02-26 14:47

Ну и почему мой коментарий не приняли? Стыдно стало за правду. Правда - глаза колит!!!

Инна | 2010-02-26 14:29

Со стапенью беспринципности Зинина и давно было все понятно. Вся эта грязь - вымогательство денег. А вот за Вал стыдно. Ребята, говно ведь пахнет! Даже если оно не твоё, ты его просто в руках подержал!

versal | 2010-02-26 14:12

Всем привет!!!
На сколько мне известно, любая общественная организация может быть зарегистрирована, где угодно и как угодно. В Репках, в Чернигове или в Ялте и так же заниматься своей деятельностью в любом уголке Украины - это не преступление! А если писать не о чем , непроблема пишите о А.Ю.Савченко. Вы даже сами не понимаете, что вы его пиарете. Молодцы!!! Меньше денег на рекламу он будет тратить. Правильно экономьте его бюджет- может он вам спасибо скажет. Знаете такое впечатление создается, что все на последнем издыхании работают в "Г.Д." и в "Нар. контр." Все надо сейчас или никогда!!! Наверное Вена устала спонсировать.
С Тимошенко - облажались и с "Гром. Думкой" тоже все понятно!!!
А у нас получается, как в поговорке "Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит". " За Чернигов!" раздовал пайки, а теперь "Гром.Дупка"(по польски-это попа, кстати от туда они их и вытаскивают) раздает пайки (вернее пытаются),а потом так называемый " Народный контроль" будет раздовать и все будут брать и брать... А потом "За Чернигов!" в конце раздаст и все забудут о "Гром. Дупке" и " Народн. контр." ОК!? или я не права? Народ продажный у нас, а еще на евреев гоним. На себя внимательно посмотрите. Интересно в зеркало по утрам все смотрятся или нет? Такие все правильные!!! Никто ошибок не делает. Все с ореолами на головах. Весь город святой. Мало того все спят под одним одеялом, а кто высунулся - так того опять запихивают обратно, чтоб не убежал далеко. Вдруг повезет, как А.Ю.Савченко.

повторно | 2010-02-26 13:43

а пометка имидж, так и не появилась, или вал в доле?

Не ржу, а тупо плачу))) | 2010-02-26 13:40

Опять Зини7н с дружком Артемкой Стах7ом ширянулись флюколдом. говорил же им дорогой продукт используйте, а не фуфло

Павло | 2010-02-26 13:29

шось я тут протистояння не бачу, схоже на намагання вкусити шось не по зубах. цікаво скільки зінін у Савченка просив за клона, сам написав, що сава банкрут, а от грошенят розраховуе відтяпати, метушився реестрував організацію.

стуруха | 2010-02-26 11:58

дедушкабедные, старые родители такого говномута вырастили
и не говорите, только димочку от наркоты отмазали, а тут опять сынуля вляпался

ДА | 2010-02-26 11:56

дедушкабедные, старые родители такого говномута вырастили
за диму будет стыдно

пока сонный | 2010-02-26 11:43

Проснулись б...
туда же вторую шайку - Шеремета, ВЕну, и их флейтиста Зину

дедушка | 2010-02-26 11:31

бедные, старые родители такого говномута вырастили

Проснулись б... | 2010-02-26 11:28

Всем поклонникам Тузички, Соколова и Савченка большой привет. Все вы Иваны Дулины и такого же мышления.

Ггг | 2010-02-26 11:26

Пошел процесс метанья говен!

депутат | 2010-02-26 11:25

скучаю на сесиида причем тут Зинин, это тихушник Шеремет, который с девушкой сам разобраться не может, вот и нанимает говномута Диму, а заодно и Саву укусить за пятку
прикольно рассказываю большой секрет, так чисто по ржать, Г,Дупка дала денег мочить Саву, пока тот не отбивается, а З*ин с собутыльником Ше*метом, на халяву решили и оксану замочить, щас будут разборки

коллега | 2010-02-26 11:21

Дима раскажи закахчикам с кого сколько срубил, а то за крысой пахнет

111111 | 2010-02-26 11:19

Опа, полилося ріденьке. Покровителі дімочки з ГД грошенят дали, щоб конкурента щей в інтернеті мочити. Дивно, а чому це ВВ тільки одну статтю з останнього номера НК надрукували, а де матетеріали про соколова і оксану, а вони не менш цікаві. Чи за них дупка адміністрації сайту не пробашляла?

скучаю на сесии | 2010-02-26 11:19

да причем тут Зинин, это тихушник Шеремет, который с девушкой сам разобраться не может, вот и нанимает говномута Диму, а заодно и Саву укусить за пятку

лена | 2010-02-26 11:16

строительзнаем мы этого афериста Зинина, как его родители краснеют за такого отморозка, пусть лучше раскажет как со своими провокаторами сбивает бабки с застройщиков, бегает с плакатами пока не отстегнут копейку.
подтверждаю, был у меня прекрасный проект, выдержаный по всем нормативам, в том числе и с туалетами для инвалидов которых нет ни в одном заведении города, так этот Гон--дурас ЗИНИН - падал под бульдозер все лето, чтоб бабок дала. но я его послала

зелень | 2010-02-26 11:13

чумак, торчин, кокакола-украина в конце концов расположены в каких то селах и это не мешает хавать их продукты, а с таким подходом - в репках - значит украинци второго сорта УЖЕ НЕ ПУСКАЮТ детей не прописаных в чернигове в поликлинику, гнать ГОВНОМАЗА ДИМА вместе с его друганом ШЕРЕМЕТОМ за Можайск.

чернігівець | 2010-02-26 11:10

Як кажуть - злодій у злодія шапку вкрав.
Це означає тільки одне: не усі хто борюься за справедливість зі злом , якщо сядуть у крісло переможеного зла, не будуть ще більшим злом.

строитель | 2010-02-26 11:07

знаем мы этого афериста Зинина, как его родители краснеют за такого отморозка, пусть лучше раскажет как со своими провокаторами сбивает бабки с застройщиков, бегает с плакатами пока не отстегнут копейку.


































































































































закрыть