Последнее обновление: 19:51 среда, 2 октября
Загрузка...
Найкращі тести
Политическая разруха
Вы находитесь: Политика / Чернигов / Фееричная расстановка точек: КПУ vs КУН
Фееричная расстановка точек: КПУ vs КУН

Фееричная расстановка точек: КПУ vs КУН

Акция под красными флагами Коммунистической партии Украины состоялась на центральной площади Чернигова. В акции приняли участие люди преимущественно пенсионного возраста.

Ораторы призывали к отставке Президента, критиковали правительство. Досталось олигархам в целом и Виктору Пинчуку в частности.

Часть социальных требований коммунистов не изменились со времен переворота в России 1917 года. Как и лозунг "ДОЛОЙ". Однако сегодня в речах коммунисты вспоминают слово "независимость".

В конечном итоге "ведущий" митинга рьяно произнес несколько раз "ДОЛОЙ ЮЩЕНКО".

Не забыли коммунисты и о такой традиционной теме, как НАТО. По мнению черниговских функционеров компартии, их заслуга также есть в том что Украина еще не вступила в НАТО.

Недалеко от коммунистического митинга расположилась группа представителей Черниговской организации Конгресса украинских националистов.

Молодые люди с плакатами антикоммунистического направления призывали к люстрации, суду над коммунизмом и запрету компартии.

К группе националистов подходили пожилые люди, возмущенные антикоммунистическими лозунгами. Начинались словесные перепалки. В адрес немногочисленных националистов раздавались упреки, что они вышли на митинг за деньги. Иногда мат.

Молодые участники митинга КУН, улыбаясь, откровенно называли заказчика – это некто по фамилии Буш. И суммы в долларах.

Представитель КУН Станислав Журавель уверенно отвечал коммунистам советом не пить алкоголь. (Актуальным, кстати, в любой политической ситуации.) Также он назвал сумму, заплаченную, по его мнению, участникам коммунистического митинга – по 25 гривен.


Увеличить

Рахруха! Кто виноват? Что делать? ©


Увеличить

Раздаточный материал от коммунистов

Комментарии (15)

Назар!!! | 2010-04-21 18:41

-Ходив я на пасіку вчора
-Уе
-На пасіці не було нікого
-Уе
-Тільки бджоли
-Уе
-Мертві бджоли
-Уе
-Тільки бджоли,бджоли бджолики мої
-Уе
-Хто ж міг вчинить такий злочин
-Уе
-Напевно, якийсь комуняка
-Уе
-Комуняку
-Уе
-На гіляку
-Уе
-Комуняку няку няку няку на гіляку
-Уе!!!

антихрист | 2009-02-02 16:32

антихрист
анти антихрист "Станислав Журавель, це слюсар-сантехник с политеха? "
Ні, муділо, Журавель має вищу освіту, як випускник славного чернігівського педа, який останні 90 років штампує, як гвинтики, так званих вчителів для області.
А "сантехнік з політеха" це значно вища категорія спеціалістів.
А то з плакатами його учні, екзамени здають?

Горожанка | 2009-02-02 11:04

Хоть я и против коммунистов, но лозунг "Пасечника и олигархова долой!"
я поддерживаю на 100%!

анти антихрист | 2009-02-02 10:24

антихрист
"Станислав Журавель, це слюсар-сантехник с политеха? "
Ні, муділо, Журавель має вищу освіту, як випускник славного чернігівського педа, який останні 90 років штампує, як гвинтики, так званих вчителів для області.
А "сантехнік з політеха" це значно вища категорія спеціалістів.

антихрист | 2009-02-01 21:57

Стесняюсь спросить:а Станислав Журавель, це слюсар-сантехник с политеха? Тогда понятно, Ленинские заветы сбываются и пересбываются в части возможности руководства государством каждой домохозяйкой. Бедный Ильич и предположить не мог что в 21-м веке стремиться в политические лидеры и претендовать на хоть какое либо политическое кредо сможет сантехник со средним образованием. Браво Стас, политически мужественный поступок-обматюкать немощных,наполовину выживших из ума стариков и старух, да еще и так польстить им назвав агентами ФСБ и напугав Нюрнбергом-2(ты хоть что-нибудь знаеш про Нюрнбергский процес или в ганделике красивое слово услышал и запомнил,ой извини,забыл, ты же брат в ВУЗе работаеш,интылыгент значицца). Да Стас, докажи ка нам сирим, что ты в комсомоле не состоял и в коммуняки не рвался, только праду расскажи, убедительно, чтобы народец твой поверил. Или мне кой какие факты поведать?

Sirko | 2009-02-01 21:39

Ге-ге-мон
Олександр 5 кутів
Sirko
operА ну Сірко, скажи нам, хто винен що ліхтарі в парку повиламані і що треба робити? Долой Ющенко і співати "вставай, заклеймённый"?
Увы. Ни Ющ, ни ЮВТ, ни Карл Маркс в этом не повинны. На нашей почве любая идея, националистическая или комунистическая, почему-то приобретает зверские очертания. Я, конечно, от своего украино-русского славянства и православия не откажусь никогда. Но, если быть честным, то мне кажется, что сам по себе народ наш такой, что любую хорошую идею внедрит в жизнь самым извращенческим способом. Когда я говорю "народ" то имею ввиду всех, включая и себя и начальников всех уровней, и бомжей, и гнилых интеллигентов и т.д., и т.п. Неудачный народ. Без Сталина и без Берии будет куркулиться, а ракеты в космос запускать не будет. Оно бы и хорошо без ракет, но чтоб жить как шведы. Да с нашим народом так не получится. Ослабь вожжи и разшматует он Украину (и Россию) на куски, на самостийные хутора. С другой стороны, когда большинство народа жило в селах, так был и этнос , и нация и культура, и хаты на замки не запирали. Настал в мире излом. Село кончилось. Города - рассадники вымирания европейских наций. И назад пути уж нет. И "народное возмущение" бессмыслено. И ком. и нац. Ну, Европа в прошлом году буянила против правительств за дорогую солярку (дальнобойщики, рыбаки). Даже одного водилу в Португалии замочили. А цены на нефть также быстро и также катастрофично упали, как они до этого и выросли. И цены упали не потому что европецы бунтовали. Никто не знает, почему так быстро выросли и почему так быстро упали. И наши комунистические и националистические мероприятия - абсолютно пустое извращенчество. Что Зимний Дворец, что Майдан - нашему народу ничего не помогает. А уж в условиях мировой непонятки и подавно.

shtill | 2009-02-01 21:16

Как по мне, то надо разогнать всех .Молодежь на учебу, пердунов старых -по домах, а остальных заниматься делом.Дали дуракам свободу-так не придумают что с нею делать.

oper | 2009-02-01 13:22

Ге-ге-мон
Олександр 5 кутів
Sirko
А ну Сірко, скажи нам, хто винен що ліхтарі в парку повиламані і що треба робити? Долой Ющенко і співати "вставай, заклеймённый"?

Sirko | 2009-02-01 06:39

Ге-ге-мон
Олександр 5 кутів
=Как бы не пришлось еще висеть на Красной площади как Муслонини=
Га-га-га! Это вы о ком? На Красной площади после освобождения Чернигова от немецко-фашистских оккупантов и их прислужников - украинских полицаев - висели только полицаи. Собакам - собачья смерть! Это вы боитесь, что народ нациков на площади развешает, как нацика Мусолини? Да и ***, с этими *** Руси.

oper | 2009-01-31 23:59

Ходив я на пасіку вчора
На пасіці не було нікого
Одні тільки мертвії бджоли
Трупаками лежали довкола
***
Ой ви бджоли
Ой ви бджоли
Ой ви бджоли, бджоли, вулики мої
***
Хто ж міг вчинить такий злочин
Напевно, якийсь комуняка
Я візьму велику сокиру
Його порубаю на шмаття

oper | 2009-01-31 23:20

Капитал - в котлету! ©
Во как излагает! :)))

Олександр 5 кутів | 2009-01-31 22:56

Ге-ге-мон
Как бы не пришлось еще висеть на Красной площади как Муслонини.

Олександр 5 кутів | 2009-01-31 22:50

А у нас є комунітична партія України? Це жуліки зібрані зу всіх теренів СНГ. Вони не виконують навіть свій устав, бути чсеними і порядними людьми.

Ге-ге-мон | 2009-01-31 22:37

Молодцы коммунисты! Гнать всю эту ржавую, тьфу, блин, помаранчевую, сволочь надо! Посмотрим, как вы себя проявите 5 февраля, когда будете голосовать за отставку Тюльки...