© 2001-2023 SVOBODA.FM
При будь-якому використанні матеріалів гіперпосилання на SVOBODA.FM є обов'язковим.
Передрук у друкованих ЗМІ і використання матеріалів з комерційною метою виключно за наявності письмової угоди з Редакцією!
Редакція може не поділяти точку зору авторів і не несе відповідальності за зміст републікованих матеріалів. / Редакція / Проект
*PR, *Імідж, *Позиція, *офіційно - іміджеві публікації, реклама або точка зору офіційних структур, які не є позицією редакції.
Тел.: +380 462 922-922; +380 44 232-79-79; +380 63 555-33-50 (SMS, Viber, WApp, Tg, FB).
E-mail редакції: news@svoboda.fm

ШАНОВНІ КОМЕНТАТОРИ! Редакція веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
Новини Чернігова, інтернет газета, все про Чернігів: політика, економіка, культура, спорт, кримінал, ІТ. Чернігів фото, Чернигов новости
Коментарі (24)
Один из толпы | 2007-06-09 02:01
Sirko Небайдужему | 2007-06-08 23:02
Тыщу раз готов повторить: в политике термин "предательство" - это из лексикона совковой однопартийной системы. Раз не согласен с КПСС - значит предал Советскую Родину, советский народ, самую справедливую в мире партию, Советское государство и Советское правительство.
Извините, но Украина - это не оранжевая родина, а украинский народ не оранжевый народ, и украинской правительство - не оранжевое правительство, да и флаг Родины вовсе не оранжевый, чтоб я как лох все жизнь молился на "самую патриотическую в мире" партию.
Более того - все европейские революции что-то дали народам благодаря именно "предательству".
Как учили в советских школах: народ Англии (Франции) восстал против монархии и был поддержан буржуазией. Но затем, буржуазия предала народ, выторговала себе парламент, а от народа отделалась мелкими уступками.
То же было и у нас в феврале 1917-го. Но красной сволочи, как сегодня орнанжевой сволочи, показалось этого мало. И в октябре революцию стали доводить до победного конца...
Заслуга социалистов в том, что они остановили Зверя - оранжевую революционную падаль. Социалисты, слава Богу, "предали" бьющую в бубен бесноватую оранжевую братию. Побольше бы таких "предателей" - так может мы быстрее бы вылечились от совкового отношения к "партийному строительству".
Суть демократии проста - партии маневрируют и создают блоки как им заблагорассудится.
Суть демократического человека тоже проста - он лениво смотрит на маневры и не орет вслед за партией, которая лоханулось с коалицией, что все вокруг предатели.
Небайдужий | 2007-06-08 20:09
Кстати, Цушка никто не травил. Об этом сегодня категорически заявили его немецкие врачи.
bibaloon | 2007-06-08 10:56
УРАААА!!!
Ведь, все одинаковы и сильные мира сего и слабые, просто по разному "Лаем"
Sirko | 2007-06-07 21:56
Увы. Если бы Иуда был один. У нас весь народ - иуда. Западенцы думают, что иуды схидняки, а схидняки - указывают на западенцев. Чтоб у нас все было однозначно нужно убить 23 млн людей. Тогда уцелевшая часть вздохнет облегченно - наконец будем жить без иуд! Но иуды без боя ведь не умрут. Значит в живых останется не 23, а может 10 млн, или 3...
То что видим сегодня на Украине - сучья война. Как на зоне. Воры и суки сцепились друг с другом. А народ? А народ это тоже - воры и суки.
bibaloon | 2007-06-07 19:32
А внимательно ли уважаемый комментатор читал новый Завет???
Имеется ввиду роль Иуды в зарождении Христианства, и слова Иешуа ХаНоцри О этой роли???
Почитай внимательнее, и поймешь, что без "Иуд" нельзя прожить или прокрутить какую-либо аферу, даже если из нее выльется благое дело!!!
аноним | 2007-06-07 18:36
Кирило | 2007-06-07 15:31
bibaloon | 2007-06-07 12:13
По вашим словам видно, что вы не только понятия в мелочах пиара не имеете, но и не знаете элементарщины политологии.
А зачем высказываться без фактов?
все козлы, все воры, все бандиты.
У социалистов в 2004 регионы бандитами были, теперь их же оранжевые стали бандитами.
ДАвайте о покупках мандатов не будем. Я прекрасно помню как ребята из соцпартии предлагали всего за 10000 у.е. вложений в партию дать место депутата горсовета.
То же самое могу сказать о других партиях.
А ваши высказывания на уровне настоящего фанатизма.
ребята, давайте жить дружно.
И еще черный пиар который устроили в честь Цушко самая элементарщина которая может быть, уровень школы, а денег потрачено много. Может вам пиарщиков поменять стоит.
Да и вообще, надоели уже гадить свой же город.
В следующий раз увидим, наверное воплотим старую идею в жизнь.
и вся партия начнет писать мемуары в газету: зверски избиты представители золотой молодежи, наше будущее. Которое даже не задумывается, что живет в этом городе и гадит в нем на каждом шагу. И это каждой партии касается... Предлагаю ОПОРЕ бороться не с опонентами по политике, а с теми кто гадит в городе нашем.
Сіверянин | 2007-06-07 11:21
abc | 2007-06-07 08:34
Крім того, необхідності піарити проти соціалістів, та ще й витрачаючись на друк та клеєння плакатів немає ні в кого. Вони самі собі так нашкодили, і так продовжують шкодити, що просто не потрібно заважати.
Ситуація з соціалістами - яскравий приклад і наука іншим: обіцяючи боротися за інтереси людей, не тримайте дулю в кишені, нічого гарного з цього не вийде. Краще щиро спробуйте зробити щось корисне людям...
Sirko | 2007-06-07 01:33
Я прям поражаюсь интеллекту ссограждан: масса народу купила места в БЮТ и Нашей Украине, потом, когда оказалось, что БЮТ на хрен никому не нужен, убежала в коалицию. И что вы думаете? Обвинили в этом коалицию! А правда вот она: БЮТ+НУ+Дурик=воровские шоблы, максимально насыщенные предателями. Собственно, это и не предатели: за деньги пришли, за деньги и ушли.
Живые люди | 2007-06-06 23:16
Наталия - Костяну и Gryshko | 2007-06-06 21:53
Бонд | 2007-06-06 16:42
Резидент | 2007-06-06 16:34
Навіть соціалісти уже змирилися з близьким початком виборчої кампанії."
Костян | 2007-06-06 14:24
Люди, вы че память потеряли???
Когда весь город в канун 3 тура выборов изрисовали "Ющенко- так!", все прекрасно понимали кто это сделал,
а сейчас- как-будто шоры на глазах..
ЗЫ Луцик-цуцик-
гав-гав-гав...
аноним | 2007-06-06 14:22
--Глупость полнейшая.
**********************
-Все наоборот-
делают образ из него спасителя.
А кто ? Кому это выгодно?
Естественно Морозу .
МУССОЛИНИ | 2007-06-06 13:55