Последнее обновление: 08:30 четверг, 13 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
готовится провокация?
Вы находитесь: Політика / Регіон / В Черниговской администрации заваривают окна
В Черниговской администрации заваривают окна

В Черниговской администрации заваривают окна

В помещении Черниговской областной государственной администрации, где находится департамент экономики – заваривают окна. Очевидно там устанавливают металлические решетки.

Это как раз те окна, которые больше всего пострадали уже после штурма областной госадминистрации.

Там находится зал для совещаний департамента экономики. А столетие тому назад работал Михаил Коцюбинский.

Характерно, что окно у входа побил мужчина в гражданском уже  через 20 минут после того, как  депутаты пошли на переговоры. Этот худощавый белокурый мужчина упал на землю, потому что  его  хотели задержать, как провокатора. Его подняли  ребята в одинаковых черных шапочках и он убежал за кордон милиции у входа во двор администрации. Перед ним расступились щиты и милиция его скрыла.  

Комментарии (17)

1 | 2014-01-27 21:43

1а вы постояли бы ПО ПРИКАЗУ там несколько суток, а потом обсуждали милицию. у них тоже есть семьи, дети, родители...они ничего плохого не сделали вам. или вы думаете,что все там поддерживают власть???Михайлик правильно сказал: они защищают Закон. Ребята выполняют свою работу.
НеМаша
ЯА у вас хорошая робота? Не надо всех судить по себе!
НеМаша
НеМаша, при отборе в милицию сдаются психологические тесты, а при поступлении в университет МВД еще и ЗНО считается и выбирают тех,у кого больше баллов (кстати,можно отследить в интернете), так что не таких уж дураков туда берут. И часто туда попадают люди с пед.образованием, которые потом проходят спец.учебку. И женщин сейчас много в милиции.

НеМаша | 2014-01-26 23:34

1а вы постояли бы ПО ПРИКАЗУ там несколько суток, а потом обсуждали милицию. у них тоже есть семьи, дети, родители...они ничего плохого не сделали вам. или вы думаете,что все там поддерживают власть???Михайлик правильно сказал: они защищают Закон. Ребята выполняют свою работу.
НеМаша
ЯА у вас хорошая робота? Не надо всех судить по себе!
Моя работа мне нравится и выполняю ее лучше некоторых других. А если менты не способны выполнять свою работу хорошо, пусть освободят место для других.
Рожденный ползать, летать не может.
 В милицию надо брать лучших, а берут всяких отморозков.
Есть детекторы, есть тесты.

Я | 2014-01-26 23:27

1а вы постояли бы ПО ПРИКАЗУ там несколько суток, а потом обсуждали милицию. у них тоже есть семьи, дети, родители...они ничего плохого не сделали вам. или вы думаете,что все там поддерживают власть???Михайлик правильно сказал: они защищают Закон. Ребята выполняют свою работу.
НеМаша
1НеМаша,
а почему вы думаете,что милиция готова только убивать? Я знаю людей,которые туда шли защищать граждан. И они не убийцы. Разве не в милицию вы звоните,если случилась беда?Их дело - защищать закон. Представьте,что не было б милиции вообще,то можно было бы грабить и убивать всех подряд. Не смотрите на мир однобоко.Возможно, ваш сын или внук тоже захочет пойти служить в армию или МВД из чистых побуждений. Неужели у вас нет знакомых в милиции, которые заслуживают уважения?У меня есть такие и мне не хочется,чтобы они пострадали сейчас в этом глупом бою...Да, не все белые и пушистые, но ведь и на майдане стоят разные люди, кто за идею, кто за деньги.Только не надо говорить,что платят одни регионы, лично знаю людей,которым платила оппозиция за митинги в начале киевского майдана.
А бедные ребята стоят там не по своей воле, в отличии от митингующих.И их тоже ждут домой целыми и невредимыми.
НеМаша
А вы считаете , что все так легко раскрывается так идите в милицию и наведите порядок и раскрываемость поднимите!

Я | 2014-01-26 23:24

1а вы постояли бы ПО ПРИКАЗУ там несколько суток, а потом обсуждали милицию. у них тоже есть семьи, дети, родители...они ничего плохого не сделали вам. или вы думаете,что все там поддерживают власть???Михайлик правильно сказал: они защищают Закон. Ребята выполняют свою работу.
НеМаша
А у вас хорошая робота? Не надо всех судить по себе!

1 | 2014-01-26 22:37

НеМаша
НеМаша,
мне очень жаль,что у вас так получилось...У меня совсем противоположное впечатление и отзывы о милиции, среди моих знакомых - верные мужья и любящие отцы,которые были оторваны от семей по приказу начальства. Что чувствуют сейчас их дети, осознавая, что жизнь отцов может быть в опасности...
Поверьте,есть и такие милиционеры, которые живут в хилых домиках на свою мизерную зарплату...Которые нормально относятся к людям. Я знаю мальчишек и девчонок, поступивших и желающих поступить на учебу в МВД, хорошие ребята, у них добрые намерения.
Есть ведь и плохие учителя, плохие врачи, плохие строители...Но нельзя судить так обо всех. Так же и в милиции.
Я не хочу кровопролития, не хочу жертв, принесенных не понятно в чье благо. Сегодня с вас сделают героев, а завтра забудут. А семье от этого легче не станет. Черниговцы, будьте благоразумны, не допускайте кровопролития ваших земляков! Ни одна власть этого не стоит!Помните, вас всех ждут дома целыми и невредимыми!

ВОЛ | 2014-01-26 21:58

Тітушок, бандитів, котрі влаштовують погроми, негайно притягнути до відповідальності! А то вони розпоясалися немов господарі в нашому домі.

НеМаша | 2014-01-26 21:57

АннаЗачем все освещает 5-й канал, что захватили ОДА, им ее не захватить никогда. Зачем Ляшко привез из Киева людей ? Что ему надо в Чернигове? Почему не дает людям работать в ОДА, в чем люди виноваты?Пусть задумается о судьбе страны.
Тебе этого не понять-не доросла.

НеМаша | 2014-01-26 21:53

Моего сына избили менты, забрали деньги и телефон и естественно ни за что, во дворе. Никуда не забирали и протоколов не составляли. Меня ограбили в подьезде - обратилась, никого не нашли. Неоднократно обворовывали машину на стоянке и не только мою- ноль результатов от милиции. Этого недостаточно, чтобы усомнится в их профессионализме и желании служить народу?
Среди знакомых-коррупционеры, вызывают только презрение. Слава Богу уже не работают.
Честных ментов - сейчас нет в органах. Они уже сами уволились. Те, которые остались - любители легкой наживы и не желающие работать. Поэтому они и воюют с народом, потому что нравится ловить крохи с тарелок начальников, а если выслужится, то все у него будет-и квартира и машина и домик на ментовской Рублевке на Днепре. Видите, есть куда расти. А честно этого не заработать, поэтому надо нарушать законы и самим становится преступниками-брать взятки, дерибанить все, что под руки попадет.
Вспомните Врадиевку - пример наших ментов и их начальников.

Анна | 2014-01-26 21:08

Зачем все освещает 5-й канал, что захватили ОДА, им ее не захватить никогда. Зачем Ляшко привез из Киева людей ? Что ему надо в Чернигове? Почему не дает людям работать в ОДА, в чем люди виноваты?Пусть задумается о судьбе страны.

1 | 2014-01-26 21:03


НеМаша | 2014-01-26 20:47

1а вы постояли бы ПО ПРИКАЗУ там несколько суток, а потом обсуждали милицию. у них тоже есть семьи, дети, родители...они ничего плохого не сделали вам. или вы думаете,что все там поддерживают власть???Михайлик правильно сказал: они защищают Закон. Ребята выполняют свою работу.
Каждый выбирает себе работу по душе.Значит души у них черные и зарабатывать они умеют и хотят только кулаками и оружием. А михайликов и ему подобных,пора гнать в Даунбас. Пусть там правильно говорит.

1 | 2014-01-26 18:57

а вы постояли бы ПО ПРИКАЗУ там несколько суток, а потом обсуждали милицию. у них тоже есть семьи, дети, родители...они ничего плохого не сделали вам. или вы думаете,что все там поддерживают власть???Михайлик правильно сказал: они защищают Закон. Ребята выполняют свою работу.

вам | 2014-01-26 18:14

Я
все є. і всьому свій час. як тільки він з"явиться ще- буде сюрприз

читач | 2014-01-26 18:14

Всі провокації - від "мусорів". Ех, мусора, мусора... Наша служба і опасна і трудна.

Я | 2014-01-26 18:06

Видео давайте, как его спрятала милиция,или не ***

глеб | 2014-01-26 18:00

Это что ж милиция сама била окна, или укрывает бандитов?Может Михайлик что-то конкретно скажет по этому вопросу?

НеМаша | 2014-01-26 17:47

Они просто решили уже сейчас начинать смотреть на мир через решетку.
закрыть